



Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D устройства
3D принтер Creality Ender 3 V3 KE
-
Чрезвычайно плавное движение и устойчивая конструкция:
- Ось X использует жёсткую стальную линейную направляющую с кареткой на шарикоподшипниках. Эта конфигурация обеспечивает плавное, точное и устойчивое движение во время печати. Использование шарикоподшипников уменьшает трение и позволяет точно позиционировать головку печати.
-
Прямой экструдер "Sprite":
- Этот экструдер оснащен керамическим обогревателем мощностью 60 Вт, биметаллическим термоблоком и медным соплом, позволяющим печатать при температуре до 300℃ и плавно подавать различные типы филаментов.
-
Быстрый и интуитивный опыт печати:
- Устройство способно печатать со скоростью до 500 мм/с и имеет ускорение до 8000 мм/с². На нём установлен сенсорный экран с интуитивным интерфейсом, позволяющий просматривать модели в реальном времени, а также отображающий живую графику параметров печати.
-
Улучшенный дизайн:
- С помощью функции умных алгоритмов принтер уменьшает вибрации, что минимизирует эффекты резонанса или «призраков» на печати.
-
Удобные методы печати:
- Принтер оснащен CR Touch для автоматического выравнивания стола, выполняет многоточечное обнаружение платформы для печати. Поддерживается три способа печати: управление с телефона, через Wi-Fi и с USB-накопителя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 433 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 240 мм |
- Цена: 179 000 ₸

