



Высокоскоростной принтер
3D принтер Bambu Lab A1 Combo
Bambu Lab A1 – новый высокоскоростной FDM принтер бренда. Это полноразмерный вариант вышедшей ранее модели Bambu Lab A1 Mini. Устройство представлено открытой рамой, сделанной в стиле bed-slinger, комплектуется блоком AMS для многоцветной 3Д печати (до 4 цветов одновременно).
Модель предлагает стандартную по габаритам область печати – 256х256х256 мм, благодаря чему можно создавать широкий перечень полноразмерных изделий. Принтер поддерживать PLA, PET-G/coPET, TPU и многие другие пластики. Поле для экспериментов довольно обширное.
Bambu Lab A1 способен печатать со скоростью до 500 мм/с с возможностью ускорения до 10 мм/с2. Экструдер разогревается до 300 С, а платформа – до 80 С.
3D предлагает качественный сенсорный экран для управления процессами с приятным интерфейсом, современные системы гашения вибраций и подавления шума. Замена насадок выполняется без инструментов.
Bambu Lab A1 обладает отличным набором функций за свою цену.
Комплектация 3д принтера Bambu Lab A1
Куить 3D принтер Bambu Lab A1 Combo в Алматы
Основные характеристики 3д принтера Bambu Lab A1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambulap 3D |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
- Цена: Цену уточняйте

















