



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скоростной принтер
3D принтер Creality K1 Max
- Область печати – 300х300х300 мм
- Скорость печати – до 600 мм/с
- Автоматическая калибровка и управление процессами с помощью ИИ
Быстрый 3D-принтер Creality K1 Max
Созданный на базе Creality K1 Speedy, быстрый 3D-принтер Creality K1 Max унаследовал его ловкость и точность, двойную автоматическую калибровку Lidar с применением ИИ, а также передовые интеллектуальные системы контроля за процессом.
В дополнение к очень высокой скорости печати 600 мм/с, K1 Max также имеет несколько ключевых преимуществ, которые делают его еще более мощным инструментом для создания прототипов и массового производства с использованием современных материалов.
Creality K1 Max – основные моменты
- Объем печати повышен до 300*300*300 мм. Это наиболее эффективный FDM 3D-принтер в своем классе по соотношению объема сборки к размеру принтера 25,5%.
- Невероятная скорость печати 600 мм/с.
- Универсальный ШИ Lidar – заботится о первом слое. Lidar с разрешением 1 мкм самостоятельно сканирует первый слой и сообщит в случае возникновения проблем.
- Видеокамера с искусственным интеллектом наблюдает за ходом печати и предупреждения пользователя в случае ошибки.
- Температура поверхности рабочего стола – до 120 °C.
- Встроенный HEPA фильтр удаляет образующиеся при печати частицы пыли из воздуха.
- Быстрый Core XY в сочетании с легкой печатающей головкой 190 г для меньшей инерции движения.
- Новый керамический обогреватель, опоясывающий весь хотенд нагревается до 200 °C при 40 с и мгновенно расплавляет нить, обеспечивая плавный поток материала в 32 мм³/с на полной мощности.
Мощный инструмент 3D-печати Creality K1 Max
- Прямой экструдер с двойной передачей обеспечивает мощное экструзионное усилие 50 Н.
- Hotend с терморазрывом из титанового сплава и соплом из медного сплава, который работает отлично при температуре до 300 °C.
- Двойное охлаждение модели вентиляторами. Один непосредственно на печатающей головке, второй мощностью 18 Вт в камере сборки обеспечивают быстрое отверждение модели, пока процессы натяжения и деформации внутри нее еще не начались. Это позволяет создавать мосты и свесы без применения опорных структур.
Умное управление 3D-печатью
- Новый слайсер Creality Print 4.3 – богатые предварительные настройки, упрощение процесса нарезки на 3 простых этапа.
- Умная ОС Creality у K1 Max. Простой интерфейс, синхронизация данных и команд с компьютером, телефоном, облаком и дополнительными модулями.
- Быстрый двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц легко обеспечивает высокую скорость печати.
- 8G ROM хранит до 400 файлов моделей и обеспечивает быструю запись и чтение.
Серийная 3D-печать на ферме 3D-принтеров
- Интеллектуальное управление несколькими принтерами – следите за процессами с Creality Print или Creality Cloud. Несколько принтеров легко кластеризироваться или сгруппировать для массового производства.
- Жесткий каркас из литого под давлением алюминиевого сплава обработана на станке с ЧПУ – стабильное качество даже на высокой скорости печати.
- Обновленная ось Z с более точным позиционированием эффективно уменьшает Z-полосы. Текстура еще никогда не была столь тонкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 600 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 462 мм |
| Высота | 526 мм |
| Вес | 23 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Рабочая ширина | 300 мм |
| Максимальная рабочая высота | 300 мм |
- Цена: 399 000 ₸







