




Профессиональный принтер
3D принтер Bambu Lab P1S Combo
- Это прибор, который позволит пользователю печатать уникальные 3D модели. Благодаря устройству изделия получаются качественными и насыщенными. 3D модели, сделанные при помощи принтера, могут иметь разные формы и размеры. Корпус устройства закрытый и позволяет печатать с лучшей производительностью.
Новая модель принтеров Бамбулаб в серии P1, который стал настоящим хитом продаж благодаря максимальной функциональности за доступную цену. В отличии от младшей модели P1P его корпус полностью закрытый также как и у флагмана X1C, что позволит печатать высокотемпературными материалами и филаментами с большой усадкой, которые требуют наличие термокамеры. Также доступна комплектация сразу с блоком AMS, что позволит делать разноцветные (до 16 цветов при наличии 4-х блоков AMS) и мультиматериальные модели.
Невероятная производительность сразу из коробки
Принтер полностью готов к работе уже через 15 минут после распаковки. Вам не нужно возиться и выполнять настройку, просто нажмите «Печать», и принтер выполнит все калибровки (автоматическое выравнивание кровати, компенсацию вибрации) за вас. Наслаждайтесь бесперебойной печатью каждый раз с P1S.
Многоцветная печать с блоком AMS
Закажите комплектацию Combo AMS, чтобы раскрыть возможности многоцветной печати. (до 16 цветов, если вы подключите 4 блока AMS одновременно). Приобретите дополнительные единицы AMS, чтобы получить больше цветов.
Печатайте быстро и исключительно качественно
Передовой алгоритм управления с помощью компенсации вибрации и повышения давления обеспечивает молниеносную скорость печати без ущерба для качества.
CoreXY до 20000 мм/с² Ускорение
Серия P1 унаследовала проверенную кинематику и систему управления движением флагманского принтера Bambu Lab. Он печатает с максимальной скоростью 500 мм/с, разгон с нуля до 500 мм/с занимает всего 0,025 секунды.
Компенсация вибрации и компенсация экструзии
Алгоритм активной компенсации вибрации (XY) и компенсация экструзии гарантируют дополнительную плавность и качество печати.
Инновационный директ-экструдер Бамбулаб (с прямым приводом)
Благодаря тому, что мотор расположен непосредственно на экструдере достигаются максимально короткие откаты нити при перемещении, а также более точная и последовательная экструзия расплавленной массы пластика. Есть возможно печати гибкой нитью TPU жесткостью 95 по шкале ШОР А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambulap 3D |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 458 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
- Цена: 739 000 ₸











