


Флагманский принтер
Bambu Lab X1-Carbon
— цветной 3D-принтер, сочетающий технологию LIDAR и искусственным интеллектом для повышения точности и простоты использования
3D-печать может отнимать много времени и быть сложной задачей, и даже сегодня это все еще не так просто, как использование копировального аппарата, но команда Bambu Lab взяла на себя обязательство создать лучший и простой в использовании 3D-принтер — X1 цветной 3D-принтер Bambu Lab X1, сочетающий в себе технологию LIDAR и искусственный интеллект для выравнивания слоя, калибровки отпечатков и обнаружения аномалий.
3D-принтер Bambu Lab X1 поддерживает до 16 цветов, упрощает снятие опоры с помощью защелкивающегося материала или растворимой нити, может работать с нитями PC и PA-CF помимо традиционных нитей PLA и PETG, печатать со скоростью до 500 мм/с и обеспечивает более качественные отпечатки благодаря таким функциям, как активная компенсация вибрации. И вам не нужно его собирать, так как он поставляется полностью собранным и готовым к использованию прямо из коробки.
Существует две модели 3D-принтера с X1 и X1 Carbon, последняя из которых изготовлена из более прочных материалов, таких как алюминий и закаленная сталь, а также имеет дополнительные функции, такие как дополнительный вспомогательный вентилятор с замкнутым контуром управления, воздушный фильтр и камера наблюдения. X1 Carbon также обеспечивает более качественную печать полиамидных и поликарбонатных нитей, и это единственная модель, которая может правильно работать с полимерными нитями, армированными углеродным/стеклянным волокном.
Купить 3D принтер Bambu Lab X1-Carbon Combo в магазин 3dlife.kz
Контроллер 3D-принтера оснащен двухъядерным микроконтроллером Cortex-M4, а часть AI/Linux работает на четырехъядерном процессоре Cortex-A7 с тактовой частотой 1,2 ГГц с NPU 2 TOPS, который может быть Rockchip RV1126 SoC, хотя процессор рассчитан на частоту до 1,5 ГГц. Компания предоставит собственное программное обеспечение для слайсеров Bambu Studio для Windows и macOS, но принтер также совместим с Cura, Superslider и другими программами, генерирующими G-код. Компания сделает некоторые части программного обеспечения с открытым исходным кодом, а оставит аппаратное обеспечение и прошивку закрытыми.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambulap 3D |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 500 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 389 мм |
| Ширина | 389 мм |
| Высота | 457 мм |
| Вес | 22.3 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 256 мм |
| Рабочая ширина | 256 мм |
| Максимальная рабочая высота | 256 мм |
- Цена: 839 000 ₸



