



FDM-принтер
3D принтер Creality Ender 3 V3 SE
обладает впечатляющей скоростью печати 250 мм/с(максимальная) при этом с сохранением качества. Функция автоматического выравнивания при помощи датчика CR Toch, а также датчика деформации для автоматического смещения по оси Z. Все это для обеспечения идеального результата построения модели. Укомплектован все тем же фирменным direct Sprite экструдером от Creality. Обеспечивается плавная и надежная печать, также гибкими видами пластика по типу TPU. Creality Ender 3 V3 SE оснащен двойной осью Z в паре с износостойкими линейными валами. Присутствует загрузка-выгрузка филамента в автоматическом режиме. Обладает интуитивно понятным и комфортным в использовании пользовательским интерфейсом. Сборка, настройка и печать осуществляется максимально просто не только для бывалых пользователей но и для новичков в этом деле.
|
Материал печати |
Пластиковая нить |
|
Технология печати |
FDM / FFF |
|
DIY (набор для сборки) |
Да |
|
Корпус принтера |
Открытый |
|
Диаметр нити |
1.75 мм |
|
Тип экструдера |
Direct |
|
Вид экструдера |
"Sprite" |
|
Кол-во печатающих сопел |
1 шт |
|
Температура экструдера |
260°С |
|
Температура стола |
100°С |
|
Область печати |
220x220x250 мм |
|
Калибровка |
Автоматическая + ручная |
|
Скорость печати / выращивания |
До 250 мм/с (Средняя 180 мм/с) |
|
Толщина слоя |
0.1-0.35 мм |
|
Точность по оси XY |
0.1 мм |
|
Точность по оси Z |
0.1 мм |
|
Полноцветная печать |
Нет |
|
Количество цветов |
1 цвет |
|
Подогреваемый стол |
Да |
|
Высокотемпературная печать |
Нет |
|
Видеокамера |
Нет |
|
Принудительный подогрев камеры |
Нет |
|
Система возобновления печати |
Да |
|
Сопло |
0.4 мм |
|
Встроенный 3D сканер |
Нет |
|
Особенности наборов поставки |
32-битная тихая материнская плата. Поддерживаемые языки: РУСССКИЙ, Английский, Французский, Португальский, Турецкий, Немецкий, Испанский, Итальянский, Японский, Китайский. |
|
Поддерживаемые материалы |
PLA, PETG, TPU(95A) |
|
Программное обеспечение |
|
|
Поддерживаемые форматы файлов |
STL, OBJ, STEP |
|
Совместимые ОС |
Windows, Mac OS, Linux |
|
Программное обеспечение |
Creality Print, Cura, Repetier-Host, Simplify3D |
|
|
|
|
Дополнительная информация |
|
|
Интерфейс подключения |
USB (Кабель), SD Card |
|
Электропитание |
100-120 В, 200-240 В, 50/60 Гц |
|
|
|
|
Габаритные и вес |
|
|
Габариты товара |
349x364x490 мм |
|
Габариты упаковки |
575x390x235 мм |
|
Вес нетто |
7.34 кг |
|
Вес брутто |
9.18 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Максимальная скорость печати | 250 мм/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 349 мм |
| Ширина | 364 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 7.34 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 220 мм |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 250 мм |
- Цена: 144 400 ₸

