



Shining FreeScan Trak Pro
Основанный на новейшей технологии SHINING 3D, FreeScan Trak Pro способен фиксировать пространственное положение структуры сканера в режиме реального времени, предлагая портативное, эффективное и надежное решение для 3D-измерений. Система помогает оператору избавиться от трудоемкого процесса наклеивания маркеров. Это упрощает получение 3D-данных объектов среднего и большого размера с метрологической точностью. Он подходит для различных статических и динамических применений, включая крупномасштабный 3D-контроль в аэрокосмической, автомобильной, судоходной и энергетической отраслях и т.д.
Характеристики
1. Динамическая привязка. Маркеры используются для создания системы эталонной структуры. Трекер или деталь можно свободно перемещать во время измерения, что позволяет пользователям сканировать в нестабильных условиях.
2. Измерения метрологического уровня Точность составляет до 0,023 мм, а разрешение может достигать 0,02 мм. Система обладает высокой повторяемостью.
3. Беспроводная технология. Между трекером и сканером нет физических кабелей. Используйте точную беспроводную технологию между двумя терминалами для настройки измерительной системы 3D scan.
4. Независимый режим работы сканера сохраняет источник света и может использоваться как автономный сканер для выполнения некоторых задач сканирования.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shining 3D Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1079 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая длина | 600 мм |
| Рабочая ширина | 500 мм |
- Цена: 7 450 000 ₸

