


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный принтер
3D принтер Creality Ender-3 S1 - новая версия самого популярного 3D-принтера для начинающих, Creality Ender 3 с Direct Drive Exstruder. Машина выделяется среди небольших и доступных 3D-принтеров, чрезвычайной простотой в настройке и предназначена для студентов и всех, кто хотел бы узнать о 3D-технологиях.
Особенности 3D принтера Creality Ender-3 S1
- Реализована возможность подключения через Wi-Fi Box, который позволяет подключаться через Wi-Fi к большинству 3D-принтеров Creality. Установка проста. Достаточно подключить устройство беспроводной связи через USB к 3D-принтеру и подключиться через облако Creality. Можно управлять 3D-принтером через веб-камеру и даже изменять температуру печати;
- Ender 3 S1 имеет рабочий стол из углеродного стекла, поэтому печать доступна прямо на стекле. Для лучшей адгезии материала к печатному столу рекомендуется использовать спрей 3d Lac. Филаменты PETG отлично печатаются на этом принтере, а также PLA и ASA, однако в данном случае рекомендуется закрыть принтер негорючим корпусом. Новичкам рекомендуется начать знакомство с 3D печатью при помощи нитей PETG;
- Устройство поставляется с высококачественным блоком питания с двумя отдельными предохранителями для защиты принтера от неожиданных скачков напряжения, которые могут нагреть рабочую поверхность до 90C всего за 5 минут;
- Легкая и быстрая сборка. Всего 10 минут и 20 винтов, отделяют пользователя от первой печати. Простая сборка и стабильная работа в удовольствие. Наличие функции возобновления печати после отключения или сбоя питания;
- Быстрый нагрев до 110 C примерно за 5 минут, удовлетворит потребности в быстром нагреве и печати с пластиком ABS.
Преимущества Ender-3 S1:
- 32-битная материнская плата оснащенная драйверами шагового двигателя TMC2208, обеспечивающими тихую печать.
- Карборундовая пластина, обеспечивающая превосходные свойства адгезии.
- Комплектация датчиком обрыва нити и наличие функций легкой подачи нити и возобновления печати.
- Простота регулировки ремня по оси XY.
Характеристики:
| Технология | FDM |
| Количество экструдеров | 1 |
| Тип экструдера | Прямой экструдер "Sprite" |
| Количество сопел | 1 |
| Область печати, мм | 220x220x270 |
| Скорость печати | 150 мм/с |
| Диаметр сопла (мм) | 0.4 |
| Толщина слоя, мкм | 50-350 |
| Точность позиционирования | XY: 0.1 мм |
| Диаметр пластиковой нити | 1.75 мм |
| Максимальная температура печати | 260 °C |
| Наличие подогреваемого стола | Да |
| Тип стола | Пружинная сталь PC |
| Максимальная температура стола | 100 °C |
| Активный подогрев камеры | данные не заявлены производителем |
| Материалы печати | |
| Основной материал | PLA, ABS, PETG, TPU, PA, композиты из углеродного волокна |
| Механика | |
| Корпус | Открытый |
| Рама | данные не заявлены производителем |
| Направляющие | данные не заявлены производителем |
| Система кинематики | данные не заявлены производителем |
| Дополнительные функции | Возобновление печати, датчик накаливания |
| Габариты | |
| Размер принтера (в мм) | 487х453х622 |
| Размер упаковки (в мм) | 540х510х260 |
| Вес без упаковки | 9.1 кг |
| Вес с упаковкой | 11.2 кг |
| Электричество | |
| Работа в сетях | 115/230В |
| Максимальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Программное обеспечение | |
| Софт | Reality Slicer, Cura, Repetier-Host, Simplify3D |
| Типы файлов | STL, OBJ, AMF |
| Операционная система | данные не заявлены производителем |
| Аппаратная платформа | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, USB, SD card |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Creality |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Моделирование методом наплавления (FDM) |
| Состояние | Новое |
| Максимальная скорость печати | 180 мм/сек |
| Рабочая площадь | |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Максимальная рабочая высота | 270 мм |
| Рабочая длина | 220 мм |
- Цена: 189 900 ₸

