

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер для 3д моделей
Shining 3D EinScan-SP (Platinum) - сканер нового поколения для настольных ПК. Универсальный, легкий и быстрый, с высокой детализацией. EinScan-SP открывает бесконечные возможности для дизайнеров в цифровой 3D-среде. Он предлагает модернизированные функции для быстрого сбора точных данных, что перевернет устои в дизайне, анимации, архивировании, сохранении исторического наследия, CG и VR и т.д.
Простота эксплуатации, быстрое сканирование, удобство использования и повышенная эффективность. Время одиночного сканирования: 4 с. Время сканирования в 360 градусов в режиме автосканирования: 1 мин.
Применение:
- Образование и обучение;
- Оцифровка реальных объектов;
- Сохранение культурного наследия;
- Создание объектов виртуальной и дополненной реальности;
- Реверс-инжиниринг и производство небольших деталей (особенно акутально, если детали не производятся или не продаются отдельно);
- Кастомизация и улучшение изделий.
Технические характеристики:
| Операционные системы | Win7, Win8, Win10 (64 bit) |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Размеры, мм | 570х210х210 |
| Вес, кг | 4,2 |
| Форматы файлов | OBJ, STL, ASC, PLY |
| Зона сканирования | 1200х1200х1200 мм |
| Интерфейс | USB 3.0 |
| Источник света | белый свет |
| Количество камер | 2 |
| Минимальная область сканирования | 30 х 30 х 30 мм |
| Размер одного снимка | 200х150 мм |
| Разрешение камеры | 1.3 МП |
| Расстояние до объекта | 290-480 мм |
| Расстояние до точки | 0.17-0.2 мм |
| Системные требования | видео: Nvidia серия (GTX 660 и выше) видеопамять > 2G, процессор Dual-core i5 и выше, RAM >16 G |
| Скорость сканирования | фиксированное <4 c, авто <1 мин |
| Специализация | Реверс-инжиниринг;Образование;Энергетическая отрасль |
| Текстура | да |
| Точность сканирования, мкм | 50 |
| Цветное сканирование | да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shining 3D Tech |
| Тип устройства | Сканер |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Серебристый |
- Цена: 1 499 000 ₸

