


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сканер для 3д моделей
Shining 3D EinScan-SE (Elite) - сканер нового поколения для настольных ПК. Универсальный, легкий и быстрый, с высокой детализацией. EinScan-SE - следующее поколение EinScan-S с новым дизайном и повышенной производительностью. Это самый простой в освоении 3D-сканер для нетехнических пользователей, идеальный для обучения, 3D-печати на рабочем столе и т. д.
Простота эксплуатации, быстрое сканирование, удобство использования и повышенная эффективность. Время одиночного сканирования: 8 с. Время сканирования в 360 градусов в режиме автосканирования: 2 мин.
Особенности:
- В основе сканера технология сканирования белым светом, которая обеспечивает точность при воссоздании цифровой модели даже со сложной геометрией и высокой детализацией. При каждом сканировании создается файл с 3D-данными высочайшего качества.
- Имеется два режима сканирования: фиксированное и автосканирование, собирать данные стало проще и быстрее. Широкий диапазон размеров сканируемых объектов. Сканирование в цвете и элементарное восстановление в модели физических характеристик объекта.
- Данные сканера автоматически формируются так, чтобы быть понятными для 3D-принтера без дополнительной обработки, поэтому отсканированную модель можно тут же распечатать на принтере. Поддерживается доступ к API практически всех брендовых 3D-принтеров.
- Есть возможность загрузить данные со сканера в онлайн-хранилище для совместного доступа и использования. Сканер поддерживает доступ к сторонним платформам обмена данными. Чтобы загрузить данные в сеть, достаточно одного клика.
Технические характеристики:
| Тип сканера | Портативный |
| Точность сканирования, мкм | 10 |
| Источник света | белый свет |
| Количество камер | 2 |
| Максимальная область сканирования | фиксированное 700х700х700 мм, авто 200х200х200 мм |
| Минимальная область сканирования | 30х30х30 мм |
| Размер одного снимка | 200х150 мм |
| Разрешение камеры | 1.3 МП |
| Расстояние до объекта | 290-480 мм |
| Расстояние до точки | 0.17-0.2 мм |
| Скорость сканирования | фиксированное <8 c, авто <2 мин |
| Формат вывода данных | OBJ, STL, ASC, PLY |
| Операционная система | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Применение | Инжиниринг, Макетирование, Образование |
| Производитель | Shining 3D |
| Страна производства | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shining 3D Tech |
| Тип устройства | Сканер |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 650 000 ₸

