
Промышленный принтер
3D принтер CreatBot DE это новейший 3Д-принтер с огромной областью печати 400 х 300 х 300 мм. Является отличным выбором для применения в аэрокосмической промышленности, архитектурном проектировании, автомобильной промышленности, образовании, медицине, искусстве и многих других сферах. 3D принтер способен воплотить в реальность любые Ваши идеи.
Литой и очень прочный металлический корпус 3D принтера CreatBot DE позволяет печатать на максимальных скоростях, без потери качества печати. Шаговый двигатель расположен в задней части принтера, что позволяет уменьшить вес печатающей головки и достигать высокой скорости 3D печати.
В 3D принтере CreatBot DE экструдеры имеют интеллектуальную систему охлаждения, благодаря чему подача 3D пластика происходит при оптимальной температуре. Конструкция, позволяющая регулировать по высоте сопла, позволяет настроить несколько сопел более быстро и легко, что обеспечивает идеальную точность при печати многоцветных моделей.
Creat Bot DЕ — новейший 3D-принтер, оснащенный модулем управления питанием. Данная функция обеспечивает автоматическое выключение 3D-принтера после окончания печати. Когда печать завершена, и нет никаких действий клавиатуры в течение пяти минут, система автоматически выключает принтер. Эта функция очень полезна и позволяет снизить энергопотребление принтером.
Оснащен многофункциональной панелью управления, которая обеспечивает одним нажатием кнопки прямой доступ к определенной функции. Клавиатура имеет 9 клавиш. Вспомогательные функции включают в себя: для перемещения вверх и вниз Z вала, подогрев или охлаждение платформы, пауза или продолжение печати и другие уникальные программные функции.
Редукторные двигатели совершают больше оборотов по сравнению с обычными шаговыми двигателями, благодаря чему обеспечивается более легкое скольжение нити и увеличивается точность подачи пластика. Конструкция подающего ролика также разработана таким образом, чтобы обеспечить подачу пластика не повреждая нить.
Технические характеристики:
| Тип 3D печати | FDM |
| Область печати | 400 х 300 х 300 мм |
| Количество экструдеров | 2 или 3 |
| Точность печати | 50 микрон |
| Высота слоя | 50 микрон |
| Диаметр пластика | 3,0 мм (1,75 мм опционально) |
| Совместимые пластики | PLA, ABS, Carbon Fiber, Wood, Nylon, PC, PTEG, HIPS, PP, Flexible, TPU, PVA и т.д. |
| Диаметр сопла | 0.4 (доступно 0.3, 0.5, 0.6, 0.8, 1.0 мм) |
| Тип файла для печати | GCO, GCODE |
| Поддерживаемые типы файлов | STL, OBJ, AMF |
| Температура окружающей среды | 15-32°C |
| Максимальная температура сопла | 350°C |
| Максимальная температура платформы | 100°C |
| Лучшая скорость печати | 45 мм/с |
| Максимальная скорость печати | 120 мм/с |
| Максимальная скорость перемещения | 200 мм/с |
| Конструкция | Порошковая сталь, алюминий для компонентов движения, POM |
| Подогреваемая платформа | Микрокристаллическая керамическая панель |
| Калибровка платформы | Автоматически, вручную |
| Шаговые двигатели | Угол шага 1.8° с микрошагом 1/16 |
| Точность позиционирования XY | 12.7 микрон |
| Точность позиционирования Z | 1.25 микрон |
| Электропитание | 100 — 240В, 50 — 60 Гц |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Экран | 128*64 LCD Мульти-язык |
| Процессор | ATmega 2560 |
| Носитель данных | SD Card |
| Подключение | USB |
| Программное обеспечение | CreatWare мульти-язык |
| Операционные системы | Windows (7,8,10), Mac OS X |
| Габариты | 590 х 430 х 560 мм |
| Вес | 35 кг |
| Габариты с упаковкой | 720 х 560 х 670 мм |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CreatBot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Метод печати | LCD |
- Цена: Цену уточняйте

