
Промышленный принтер
Высокотехнологичный 3D принтер, который идеально подходит для печати мелких, максимально детализированных и сложных элементов (шестерни и т.д.). Отличный выбор среди устройств этого класса, обеспечивает идеальное соотношение цена/качество.
Эта модель 3D принтера по своим характеристикам максимально приближена к профессиональным устройствам для 3D печати. 3D принтер CreatBot F160 отличается всеми особенностями своей линейки, но при этом оборудован более профессиональной механикой. По сути, это профессиональный прибор для 3D печати в уменьшенном корпусе. За счет небольшого поля построения (160 х 160 х 200 мм) устройство оптимально подходит для изготовления небольших изделий сложной структуры. Высокая точность печати и поддержка работы практически со всеми видами пластика делают эту модель действительно универсальной. Вдобавок ко всему, CreatBot F160 прост, функционален и удобен в использовании, а также оснащен множеством полезных функций.
Технические характеристики:
| Максимальная скорость печати | 200 мм/с |
| Максимальная скорость печатающей головки | 200 мм/с |
| Подходящий 3D пластик | PLA, PLA+, ABS, ABS+, ASA, Elastan, Plastan, Primalloy, Carbon Fiber, Nylon (PA), PC, PETG, HIPS, PP, CoPET, PET, POM, Flexible, TPU, PVA, PEEK, керамический, токопроводящий, огнеупорный, бронзовый, медный, алюминиевый, латунный, деревянный пластик и т.д. |
| Диаметр нити пластика | 1,75 мм |
| Операционная система | Windows (7,8,10), Mac OS X |
| Тип файла для печати | GCO, GCODE |
| Строительная платформа | Порошковый алюминий PCB с подложкой BuildTak |
| Калибровка платформы | Автоматически |
| Тип экструдера | Directly Drive |
| Шаговые двигатели | Угол шага 1,8° с микрошагом 1/16 |
| Точность позиционирования по осям XY | 12,7 микрон |
| Точность позиционирования по оси Z | 1,25 микрон |
| Энергопотребление | 100-240 В, 50-60 Гц |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Управление | Сенсорный экран 4,3 дюйма |
| Интерфейс | USB |
| Носитель данных | USB диск |
| Поддерживаемые файлы | STL, OBJ, AMF |
| Программное обеспечение | CreatWare на разных языках |
| Габариты | 370 х 320 х 490 мм |
| Вес | 20 кг |
| Габариты в упаковке | 470 х 420 х 600 мм |
| Вес в упаковке | 25 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 320 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CreatBot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: Цену уточняйте

