
Промышленный принтер
Два экструдера в базовой комплектации позволяют значительно расширить сферу применения этого 3Д принтера.
Принтер работает в два раза быстрее своих аналогов, не теряя при этом качества печати!
При отключении электричества, принтер останавливает печать. При возобновлении подачи электричества, принтер продолжает печать с точки в которой он остановился, и завершает начатое изделие.
3D принтер CreatBot DX это новейший 3D принтер с огромной областью печати: 300 х 250 х 300 мм.
Литой и очень прочный металлический корпус 3D принтера CreatBot DX позволяет печатать на максимальных скоростях, без потери качества печати.
Шаговый двигатель расположен в задней части принтера, что позволяет уменьшить вес печатающей головки и достигать высокой скорости печати.
В 3D принтере CreatBot DX экструдеры имеют интеллектуальную систему охлаждения, благодаря чему подача пластика происходит при оптимальной температуре. Конструкция, позволяющая регулировать по высоте сопла, позволяет настроить несколько сопел более быстро и легко, что обеспечивает идеальную точность при печати многоцветных моделей.
3D принтер CreatBot DX поддерживает 3Д печать с помощью трех головок.
Технические характеристики:
| Тип 3D печати | FDM |
| Область печати | 300 х 250 х 300 мм |
| Количество экструдеров | 2 (3 опционально) |
| Точность печати | 50 микрон |
| Высота слоя | 20 микрон |
| Диаметр пластика | 3,0 мм (1,75 мм опционально) |
| Совместимые пластики | PLA, ABS, Carbon Fiber, Wood, Nylon, PC, PETG, HIPS, PP, Flexible, TPU, PVA и т.д. |
| Диаметр сопла | 0.4 (доступно 0.3, 0.5, 0.6, 0.8, 1.0 мм) |
| Тип файла для печати | GCO, GCODE |
| Поддерживаемые типы файлов | STL, OBJ, AMF |
| Температура окружающей среды | 15-32°C |
| Максимальная температура сопла | 350°C |
| Максимальная температура платформы | 100°C |
| Лучшая скорость печати | 45 мм/с |
| Максимальная скорость печати | 120 мм/с |
| Максимальная скорость перемещения | 200 мм/с |
| Конструкция | Порошковая сталь, алюминий для компонентов движения, POM |
| Подогреваемая платформа | Микрокристаллическая керамическая панель |
| Калибровка платформы | Автоматически, вручную |
| Шаговые двигатели | Угол шага 1.8° с микрошагом 1/16 |
| Точность позиционирования XY | 12.7 микрон |
| Точность позиционирования Z | 1.25 микрон |
| Электропитание | 100 — 240В, 50 — 60 Гц |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Экран | 128*64 LCD Мульти-язык |
| Процессор | ATmega 2560 |
| Носитель данных | SD Card |
| Подключение | USB |
| Программное обеспечение | CreatWare мульти-язык |
| Операционные системы | Windows (7,8,10), Mac OS X |
| Габариты | 420 х 380 х 570 мм |
| Вес | 25 кг |
| Габариты с упаковкой | 550 х 500 х 670 мм |
| Вес с упаковкой | 35 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | CreatBot |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Метод печати | LCD |
- Цена: Цену уточняйте

